С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Кружок "Мультимедиа" / "Мультимедиа" түгәрәге

Опубликовано: 09.10.2021

Сарман гимназиясендә "Мультимедиа" түгәрәге эшли.Түгәрәкнең программасы укучыларның иҗади сәләтләрен үстерүгә, информатикага кызыксыну уятуга, компьютер грамоталылыгын үстерүгә, укучыларның күзаллауларын киңәйтүгә юнәлдерелгән. Укучылар Microsoft Power Point программасы составында булган кирәкле инструментлар ярдәмендә презентацияләр ясарга өйрәнәләр/ В Сармановской гимназии работает кружок "Мультимедиа". Программа кружка направлена на развитие творческих способностей учащихся, формирование интереса к информатике, развитие компьютерной грамотности, расширение кругозора учащихся. Учащиеся учатся делать презентации с помощью необходимых инструментов, входящих в состав программы Microsoft Power Point.

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"