Электронное образование Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Сафиуллин Ленар Фердаусович
Год основания учреждения: 1977

Новости гимназии

Неделя безопасности дорожного движения/ Юл хәрәкәте куркынычсызлыгы атналыгы

Опубликовано: 22.09.2021

22 сентября. в соответствии с планом мероприятий Недели безопасности. учащиеся 1 класса встретились с руководителем отделения ГБУ "Безопасность дорожного движения" по Сармановскому району Ситдиковой Алсу Разиновной и инспектором дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД Сафиным Рамисом Расиховичем. Они рассказали школьникам о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте / 22 нче сентябрь көнне, куркынычсызлык атналыгының чаралар планы нигезендә, 1 нче сыйныф укучылары Сарман районы ГБУ "Юл хәрәкәте иминлеге"  бүлеге җитәкчесе Ситдыйкова Алсу Разиновна  һәм ЮХИДИ бүлегенең юл-патруль хезмәте инспекторы Сафин Рамис Расихович белән очраштылар. Алар укучыларга юлларда, җәяүлеләр кичүендә һәм җәмәгать транспортында үзеңне ничек дөрес тотарга кирәклеге турында сөйләделәр,  яктылык кайтаручы элементлар, буклетлар тапшырдылар.

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"