Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Выпускной вечер 11 классов

Опубликовано: 26.06.2021

26 июня в Сармановской гимназии Сармановского муниципального района состоялся самый торжественный, памятный, радостный, но и немного грустный выпускной вечер. Мы были в восторге от выпускников, пожелали им всего наилучшего перед тем, как отправиться на большие дороги. Некоторые из них вновь вернутся в школу, станут нашими коллегами. Кто-то осядет на чужбине, кто-то вернется в родные края и продолжит работу с нами и родителями, кто-то выберет новые пути. Доброго Вам пути!

26 июнь көнне Сарман муниципаль районы Сарман гимназиясендә иң тантаналы, истәлекле, шатлыклы, шул ук вакытта бераз ямансу да булган  Чыгарылыш кичәсе үткәрелде. Чыгарылыш сыйныф укучыларына карап сокландык,  аларга олы юлларга аяк басар алдыннан күңелдә булган иң изге теләкләрне теләдек. Әле шулар арасыннан кайберләре яңадан мәктәпкә әйләнеп кайтырлар, безнең коллегаларыбызга әверелерләр. Кемнәрдер чит-ят җирләргә барып төпләнер, кемнәрдер туган якларына кайтып безнең һәм әти-әниләренең эшен дәвам итәр, кемнәрдер яңа юллар сайлар. Хәерле юл сезгә!

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"/МБГББУ "Сарман гимназия"се