С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Награждение Почетной грамотой Совета Сармановского муниципального района /Сарман муниципаль районы Советының Мактау грамотасы белән бүләкләү

Опубликовано: 12.06.2021

Учитель физкультуры нашей гимназии, тренер по самбо Харисов Айзат Фирдавесович награждён Почетной грамотой Совета Сармановского муниципального района за большой вклад в развитие физической культуры и спорта района. Поздравляем. Желаем в дальнейшем больших побед.

Безнең гимназиянең физкультура укытучысы, самбо буенча тренер Харисов Айзат Фирдәвес улы районның физик культура һәм спорт үсешенә керткән зур өлеше өчен Сарман муниципаль районы Советының Мактау грамотасы белән бүләкләнде. Котлау. Киләчәктә дә зур җиңүләр телибез.

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"/МБГББУ "Сарман гимназия"се