Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Последний звонок / Соңгы кыңгырау

Опубликовано: 22.05.2021

Самый трогательный и незабываемый праздник-Последний звонок-прозвенел для выпускников 22 мая в Сармановской гимназии.Это незабываемый,волнующий момент в жизни каждого человека-окончание школы.Завершилось беззаботное детство,впереди взрослая,самостоятельная жизнь.Прозвучали напутственные речи гостей праздника,директора гимназии и родителей выпускников.Поздравить выпускников гимназии пришли заместитель руководителя Исполнительного комитета Сармановского муниципального района Сахипова И.Р.,заместитель начальника отдела образования Габидуллин Г.А.,руководитель спортивной школы "Старт" Хафизов Ш.М.

Иң дулкынландыргыч һәм онытылмас бәйрәм-Соңгы кыңгырау-22 май көнне Сарман гимназиясендә чыгарылыш сыйныф укучылары өчен яңгырады.Бу һәр кеше тормышында онытылмас,дулкынландыргыч мизгел-мәктәпне тәмамлау.Балачак мәшәкатьсез балачак тәмамланды, алда өлкәннәр, мөстәкыйль тормыш.Бәйрәм кунакларының,гимназия директорының һәм чыгарылыш сыйныф укучыларының ата-аналарының, котлау сүзләре яңгырады.Гимназияне тәмамлаучыларны котларга Сарман муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесе урынбасары Сәхипова И. Р., мәгариф бүлеге мөдире урынбасары Габидуллин Г. А., "Старт" спорт мәктәбе җитәкчесе Хафизов Ш. М. килделәр.

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"/МБГББУ "Сарман гимназия"се