Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Парламентский урок с участием заместителя главы Сармановского муниципального района Гараевой Г.Р.Сарман муниципаль районы башлыгы урынбасары Г. Р. Гәрәева катнашында Парламент дәресе/

Опубликовано: 19.02.2021

19 февраля в Сармановской гимназии для 9-10 классов был проведен парламентский урок на тему:"Татарстан-наш общий дом.Единство народов, культурное и языковое многообразие как уникальное богатство республики" (учитель Загирова К.А.).Перед учениками выступила заместитель главы Сармановского муниципального района Гараева Гузель Рифкатовна.Она рассказала ученикам о работе районного совета и деятельности депутатов местного созыва.

19 февраль көнне Сарман гимназиясендә 9-10 сыйныф укучылары өчен " Татарстан-безнең уртак йортыбыз.Халыклар бердәмлеге, республиканың уникаль байлыгы буларак мәдәни һәм Тел күптөрлелеге" (укытучысы Загирова к.А.).Укучылар алдында Сарман муниципаль районы башлыгы урынбасары Гәрәева Гүзәл Рифкать кызы чыгыш ясады.Ул укучыларга район Советының эшчәнлеге һәм җирле чакырылыш депутатларының эшчәнлеге турында сөйләде.

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"/МБГББУ "Сарман гимназия"се