Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

6а класс,под руководством классного руководителя Абдуллиной С.М., изучают традиции татарского народа во времена ТАССР.

Опубликовано: 04.03.2020

Они узнали много интересного из книг, интернета. Ходили в библиотеку и музей. Затем ученики сами провели классные часы в подшефных начальных классах, рассказали о традициях родного края, о своих знаменитых людях. И как отчет о проделанной работе выпустили стенгазету, посвященную 100 летию ТАССР.\ Алар бик күп кызыклы мәгълүматләрне китаплардан, интернетлардан белделәр. Китапханәгә һәм музейга йөрделәр. Аннан соң укучылар үзләре шефлыкка алынган башлангыч сыйныфларда сыйныф сәгатьләре үткәрделәр, туган якның гореф-гадәтләре, күренекле кешеләре турында сөйләделәр. Башкарылган эшләр турында хисап буларак, ТАССРның 100 еллыгына багышланган стенгазета чыгардылар.

Источник: МБОУ"Сармановская гимназия"