Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Поздравляем Захарову Зарину с победой!

Опубликовано: 09.11.2019

Юные армейцы гимназии приняли участие в республиканском конкурсе "К защите Родины готов".Захарова Зарина, ученица 8б класса, заняла первое место в стрельбе из пневматической винтовки. Поздравляем Зарину и ее учителя Мансура Завдатовича с этой победой!\Гимназия яшь армиячеләре "Ватанны сакларга әзер" дип исемләнгән Совет конструкторы Михаил Калашниковның 100 еллыгын бәйрәм итү уңаеннан оештырылган республика конкурсында  катнаштылар. 8б сыйныф укучысы Захарова Зарина ату буенча беренчелекне алды. Заринаны һәм укытучысы Мансур Җәүдәт улын әлеге җиңүләре белән котлыйбыз!

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"