Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

В гимназии прошел открытый классный час, посвященный 100-летию со дня рождения Мустая Карима

Опубликовано: 23.10.2019

Мероприятие подготовила Салихова Алсу Нисбатовна для учащихся 8А класса. Учитель музыки гимназии Гульнара Раисовна исполнила песню "Учителю", написанную на стихи Мустая Карима. Учащиеся познакомились с творчеством писателя. Очень понравилось мероприятие и методисту отдела образования Гульнаре Фирдависовне, и директору гимназии Ленару Фердаусовичу. Они выразили своё мнение,отметив,что такие мероприятия должны проводится в музее чаще.\Чараны Салихова Алсу Нисбәтовна  8а сыйныф укучыларына әзерләгән иде. Гимназиябезнең музыка укытучысы Гөлнара Раисовна Мостай Кәрим шигыренә иҗат ителгән "Укытучыма" җырын башкарды. Укучылар тугандаш милләт язучысы иҗаты белән таныштылар.Кунак булып килгән мәгариф бүлеге методисты Гөлнара Фирдависовна һәм гимназия директоры Ленар Фердәүс улы да чараны бик ошаттылар. Музейда шушындый чаралар гел булып торсын дигән теләкләрдә калдылар.

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"