Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Акция «Шагающий автобус»

Опубликовано: 25.09.2019

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и закрепления Правил дорожного движения, а также отработки практических навыков безопасного поведения по дороге 25 сентября в гимназии состоялась акция «Шагающий автобус», в которой приняли участие ученики нашей гимназии. Путь «Шагающего автобуса» прошел через участки дорог, которыми наиболее часто пользуются дети, идущие в школу и обратно.\Балаларның юл-транспорт травматизмын кисәтү һәм юл хәрәкәте кагыйдәләрен ныгыту, шулай ук юлда куркынычсызлык кагыйдәләрен үтәү буенча гамәли күнекмәләрне эшкәртү максатыннан 25 нче сентябрь көнне гимназиядә «Атлаучы автобус» акциясе узды, анда безнең гимназия укучылары катнашты. "Атлаучы автобус» юлы мәктәпкә баручы һәм кире кайтучы балалар файдалана торган юл участоклары аша узды.

Источник: МБОУ "Сармановская гимназия"