Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. В.Терешковой, д. 8
Телефон: +7(855)-592-52-15;+7(855)-592-51-98
E-Mail: faridagimn@mail.ru, SarGimn@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сармановская гимназия"/ МБГББУ “Сарман гимназиясе”
Руководитель: Алексеева Лейля Рафисовна

Новости гимназии

Опубликовано: 01.02.2018

Уважаемые родители!
С 1 февраля по 30 июня 2018 года  принимаются заявления от родителей будущих первоклассников,  проживающих на территории закрепленной  за МБОУ “Сармановская гимназия”:
д.Янурусово, д.Димитарлау, д.Новое Ахметово, д.Рангазар, д.Альметьево, д.Кульметьево, д.Кавзияково, д.Рантамак, с.Сарманово ул.Ямашева, ул.Ленина, 31-145, Терешковой 1-11, М.Джалиля, 58-145, К.Маркса, Г.Тукая, М.Вахитова, Н.Шарипова,Молодежная, Высотная, Профсоюзная,1-47, Г.Гафиятуллина 38-92,53-97, Куйбышева 35-117, Ф.Карима, 25-75.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Гимназия осуществляет прием указанного заявления:
- в форме электронного документа с использованием информационно- телекоммуникационных сетей общего пользования;
- в форме документа на бумажном носителе.
Заявление в форме электронного документа заполняется родителями (законными представителями) ребенка на текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).
Для оформления заявления
на прием в 1 класс при себе иметь следующие документы:
1.     Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
2.     Оригинал и копию  документа о регистрации (постоянной или временной) ребёнка, подтверждающий проживание ребёнка на территории, закрепленной за школой.
3.     Паспорт родителя.
График приема заявлений :
-среда с 13.00 до 16.00
-суббота 8.00 до 13.00 .