• Сармановский
  • Детские сады

Адрес: 423368,Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский район, пгт. Джалиль,улица Кул Шарифа, дом 3
Телефон: +7(855)-593-07-25
E-Mail: gul1743@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ №6 "Теремок"
Руководитель: Багаутдинова Гульнара Загитовна

ВСЕ новости МБДОУ №6

20 августа, в преддверии 2024-2025 учебного года, состоялась конференция педагогических работников. Традиционно на конференции прошло чествование лучших работников образования. Наш педагог Давлетзянова Регина Дамировна награждена нагрудным знаком ,, За сохранение и развитие языков, культур, традиций,, за личные заслуги по сохранению и укреплению духовных ценностей, возрождению исконных национальных традиций, а также продолжению культурного наследия народов России. Это очень высокая оценка труда и заслуг педагога. Регина Дамировна, поздравляем Вас с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения./Дәүләтҗанова Регина Дамир кызы "Телләрне, мәдәниятләрне, традицияләрне торгызу, шулай ук Россия халыкларның саклау һәм ныгыту, борынгы милли традицияләрне торгызу, шулай ук Россия халыкларның мәдәни мирасын дәвам итү буенча шәхси хезмәтләре өчен.

Опубликовано: 20.08.2024