Адрес: 423371, РТ, Сармановский муниципальный район, с. Азалаково, ул. Зеленая, 8 / ТР, Сарман муниципаль районы, Азалак авылы, Зеленая урамы 8нче йорт
Телефон: +7(855)-594-80-58
E-Mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Азалаковская ООШ"
Руководитель: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

новости школы

Последний звонок - 2024!

Опубликовано: 25.05.2024

По доброй традиции сегодня, 25 мая, во всех школах прозвенел Последний звонок. Сегодня прозвенел последний звонок и для наших учеников 9-х классов. Вот они наши выпускники: Габдулгазизова Алия Бурова Милена Гайсина Ильзира Зинько Руслан Директор Гайнутдинов Ф.М. направил искренние пожелания в адрес учащихся, учителей и родителей, вручил Почетные грамоты и дипломы отличникам учебы, победителям всероссийских, республиканских, зональных, районных конкурсов, предметных олимпиад, соревнований и творческих конкурсов. В ходе праздника один за другим звучали пожелания. Свои искренние пожелания выпускникам высказала и классный руководитель Мубаракшина Л.С. В своих выступлениях родители пожелали ребятам всего наилучшего, поблагодарили администрацию школы, педагогический коллектив. Главные герои церемонии выразили слова благодарности родителям, учителям в стихах и песнях. Каждое выступление оставляло светлый и теплый след в сердцах гостей. Последний звонок-самый волнующий и незабываемый из всех школьных праздников. И этот праздник навсегда останется в памяти выпускников! Дорогие выпускники! Желаем вам бодрости духа, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения, светлого будущего и успехов! Добрый час! В добрый путь!