Адрес: 423371, РТ, Сармановский муниципальный район, с. Азалаково, ул. Зеленая, 8 / ТР, Сарман муниципаль районы, Азалак авылы, Зеленая урамы 8нче йорт
Телефон: +7(855)-594-80-58
E-Mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Азалаковская ООШ"
Руководитель: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Питание/Туклану

Оплата питание

Forma_iezhiednievnogho_

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО.

Распоряжение  Правительства №2072

Постановление Исполнительного комитета Сармановского МР от 03.12.2021 №371 "Об организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях Сармановского МР РТ в 2022 году"

Примерное 12 дневное меню для обучающихся 1-4 классов на 1 полугодие 2022-2023 учебного года

Примерное 12 дневное меню для обучающихся 5-9 классов на 1 полугодие 2022-2023 учебного года

Приказ "Об организации питания учащихся школы и создании комиссии родительского контроля качества питания в 2022-2023 учебном году" .

Приказ о создании бракеражной комиссии в 2022-2023 учебном году

О здоровом питании.

Примерное 12 дневное меню начальных классов  "Азалаковская ООШ" Сармановского муниципального района на 1 полугодие 2022 года

Примерное 12 дневное меню  старших классов "Азалаковская ООШ" Сармановского муниципального района на 1 полугодие 2022 учебного года

2023 - 2024 учебный год

Анкета для родителей_Школьное питание глазами родителей

Родительский контроль за организацией питания

Положение о комиссии родительского контроля за качеством питания.

Рейтинг общественной оценки школьного питания.zip

Примерное 12 дневное меню для обучающихся 1 - 4 классов на I полугодие 2023 - 2024 учебного года

Примерное 12 дневное меню для обучающихся 5 - 9 классов на I полугодие 2023 - 2024 учебного года

findex (Азалак).xlsx