Адрес: 423371, РТ, Сармановский муниципальный район, с. Азалаково, ул. Зеленая, 8 / ТР, Сарман муниципаль районы, Азалак авылы, Зеленая урамы 8нче йорт
Телефон: +7(855)-594-80-58
E-Mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Азалаковская ООШ"
Руководитель: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

новости школы

Опубликовано: 15.12.2023

Новогодние подарки от Главы Сармановского муниципального района Хуснуллина Фарита Мунавировича. Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник для всех детей - Новый год! Каждый ребёнок, независимо от возраста, мечтает получить подарок. В преддверии праздника учащиеся МБОУ "Азалаковская ООШ" получили от Главы Сармановского муниципального района Хуснуллина Ф.М. новогодние подарки. Выражаем благодарность за прекрасные подарки детям на Новый год, которые вы уже не первый раз дарите нашим детям в канун нового года! Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для людей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит. Подарок — это не просто сюрприз. Это, в первую очередь, очень приятный знак внимания, признания, подтверждение того, что помнят, заботятся и любят. Спасибо вам, Фарит Мунавирович, огромное за ваше внимание. Нет таких слов, чтобы передать эти эмоции и впечатления детей от полученных подарков. Все, ребята, остались довольны и счастливы! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Всяческих вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути. Желаем Вам в 2024 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций. С Новым годом Вас!