Адрес: 423371, РТ, Сармановский муниципальный район, с. Азалаково, ул. Зеленая, 8 / ТР, Сарман муниципаль районы, Азалак авылы, Зеленая урамы 8нче йорт
Телефон: +7(855)-594-80-58
E-Mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Азалаковская ООШ"
Руководитель: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

новости школы

Участие в межрегиональном семинаре.

Опубликовано: 02.11.2023

Второго ноября на базе МБОУ «Большенуркеевская СОШ» прошел Межрегиональный семинар по теме «Междисциплинарная интеграция предметов как средство формирования целостного миропонимания школьников, студентов», организаторами которого выступили Министерство образования и науки Республики Татарстан и Региональное отделение «Русское географическое общество» в Республике Татарстан, а соорганизаторами являлись КФУ, НГПУ, отдел образования Сармановского района и МБОУ "Большенуркеевская СОШ". На мероприятие были приняты заявки от 107 участников, около 60-ти работ получено на публикацию в сборнике. На семинаре из нашей школы участвовали учителя начальных классов Ибрагимова А.Н., Лукманова И.М., учитель родного языка и литературы Галимзянова Г.Р., учитель информатики Мубаракшина Л.С. Педагоги в ходе мероприятия решали задачи по реализации межпредметной интеграции предметов естественнонаучного цикла с другими предметами, обобщили опыт работы: учителя показывали интересные мастер-классы, демонстрировали результаты проектных работ учащихся, делились своими наработками. Каждый получил много интересного и полезного, что можно в дальнейшем использовать в своей педагогической деятельности. Участники семинара отметили высокий уровень организации семинара, актуальность и ценность полученной информации.