Адрес: 423371, РТ, Сармановский муниципальный район, с. Азалаково, ул. Зеленая, 8 / ТР, Сарман муниципаль районы, Азалак авылы, Зеленая урамы 8нче йорт
Телефон: +7(855)-594-80-58
E-Mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Азалаковская ООШ"
Руководитель: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

новости школы

«Урок Мира».

Опубликовано: 01.09.2023

В нашей школе 1 сентября прошли уроки  по теме «Урок знаний», «Урок Мира».  Мир – это солнце на нашей Земле! Мир – нужен взрослым и детям!  Давайте все вместе будем беречь этот мир! Как хорошо жить под мирным небом, играть, радоваться, иметь друзей, получать знания. День Знаний – важный праздник для всех учащихся. В этот день мы поздравляем школьников и учителей. Для тех, кто отправляется в школу первый раз этот день является вдвойне волнующим: первоклассники открывают новую страницу в своей жизни. Дорогие первоклассники, учащиеся нашей школы! Пусть День знаний станет для вас светлым и радостным праздником. Желаем вам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям. Пусть ваш учебный год станет успешным, ярким и интересным.

Безнең мәктәптә 1 сентябрьдә «белем дәресе», «Тынычлык дәресе»темасына дәресләр үтте. Дөнья-безнең җирдә кояш! Дөнья – олыларга һәм балаларга кирәк! Әйдәгез, барыбыз бергә бу дөньяны саклыйк! Тыныч күк астында ничек яхшы яшәргә, уйнарга, шатланырга, дуслар табарга, белем алырга. Белем көне-барлык укучылар өчен мөһим бәйрәм. Бу көнне без укучыларны һәм укытучыларны котлыйбыз. Беренче тапкыр мәктәпкә баручылар өчен бу көн икеләтә дулкынландыргыч: беренче сыйныф укучылары үз тормышларында яңа бит ачалар. Кадерле беренче сыйныф укучылары, безнең мәктәп укучылары! Белем көне сезнең өчен якты һәм шатлыклы бәйрәм булсын. Сезгә шатлыклы һәм күңелле мәктәп тормышы, яхшы билгеләр, белемгә омтылыш һәм яңа ачышлар телибез. Уку елыгыз уңышлы, якты һәм кызыклы булсын.