Адрес: 423371, РТ, Сармановский муниципальный район, с. Азалаково, ул. Зеленая, 8 / ТР, Сарман муниципаль районы, Азалак авылы, Зеленая урамы 8нче йорт
Телефон: +7(855)-594-80-58
E-Mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Азалаковская ООШ"
Руководитель: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

новости школы

Неделя психологии/ Психология атналыгы

Опубликовано: 16.02.2022

С 14 по 19 февраля 2022 г.  в  нашей школе стартовала Республиканская неделя психологии «Шаги к психологическому благополучию". В рамках недели психологии  были проведены беседы на тему «Толерантность», День позитивного настроения, викторина для 1-4 классов: «Профессиональное лото», «Психологический портрет школы «Самые-самые…», классные часы «Поделись своими секретами здорового образа жизни» Такие мероприятия способствуют развитию взаимопонимания и командных навыков деятельности, установлению доверительных отношений со сверстниками.

2022 елның 14-19 февралендә безнең мәктәптә "Психологик иминлеккә адымнар" дигән республикакүләм психология атналыгы старт алды. Психология атналыгы кысаларында «Толерантлык», Позитив кәеф көне, 1-4 сыйныф укучылары өчен викторина, «Иң-иңнәр. Мәктәпнең психологик портреты», «Сәламәт яшәү рәвеше серләре белән бүлеш» дигән сыйныф сәгатьләре үткәрелде.Мондый чаралар үзара аңлашуны һәм команда күнекмәләрен үстерүгә, яшьтәшләре белән ышанычлы мөнәсәбәтләр урнаштыруга ярдәм итә.