Адрес: 423371, РТ, Сармановский муниципальный район, с. Азалаково, ул. Зеленая, 8 / ТР, Сарман муниципаль районы, Азалак авылы, Зеленая урамы 8нче йорт
Телефон: +7(855)-594-80-58
E-Mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Азалаковская ООШ"
Руководитель: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Порядок приема граждан в школу /Гражданнарны мәктәпкә кабул итү тәртибе

Журнал регистрации заявлений в школу

Прием в школу в сравнении с 32 (4)

Порядок приёма на обучение

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения  осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РТ

Постановление "О закреплении территорий за ОУ" от 02.02.2024  №26

О порядке зачисления

Изменения в порядке приема детей в школу

Вакантные места для приема в школу

Заявление о приеме в школу

Памятка для родителей будущих первоклассников

Положение о правилах приема. выбытия и отчисления обучающихся в школу

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1 этап- 01.04 -30.06

С 1 апреля 2024 года начинается прием заявления от родителей будущих первоклассников, проживающих на территории закреплённой за МБОУ «Азалаковская ООШ»: ул. Зеленая; Советская;Речная.

Для оформления заявления при себе иметь следующие документы:

1. Оригинал и копия паспорта (1 стр. и прописка) одного из родителей или законных представителей

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка

3. Оригинал документа о регистрации (постоянной или временной) ребёнка, подтверждающий проживание ребёнка на территории, закреплённой за школой.

4. Документ удостоверяющий право на первоочередное зачисление (при наличии).

2 этап – 6.07-5.09 для детей:

- не проживающих на закрепленной территории.

График приёма заявлений 01.04.2024 с 12.00 до 15.00, в последующие дни ежедневно с 12.00 ч. до 15.00 ч., в субботу с.8.00-12.00.

Вакантные места: 1 класс- 6 мест.