Адрес: 423371, РТ, Сармановский муниципальный район, с. Азалаково, ул. Зеленая, 8 / ТР, Сарман муниципаль районы, Азалак авылы, Зеленая урамы 8нче йорт
Телефон: +7(855)-594-80-58
E-Mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Азалаковская ООШ"
Руководитель: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 29 учащихся и 6 воспитанников дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Основные сведения/Мәктәп турында төп мәгълүмат

Учредителем (Собственником) Учреждения является муниципальное образование  «Сармановский  муниципальный  район Республики Татарстан» в лице  Исполнительного комитета  Сармановского муниципального района Республики Татарстан, именуемый  в дальнейшем «Учредитель». Отношения  между Учреждением и Учредителем определяются договором, заключённым  между ними.

Руководитель  Исполнительного комитета Сармановского муниципального района- Валиев Фандас Анасович

Адрес:
423350, Республики Татарстан, Сармановский район, с. Сарманово, ул. Ленина, 35, каб.№ 3-7

(885559) 2-54-59, 2-55-51

alfis.m@tatar.ru

Отдел образования исполнительного комитета Сармановского муниципального района

Идрисова Гульшат Язкаровна

Адрес:

423350, Республика Татарстан, Сармановский муниципальный район, село Сарманово, ул. Куйбышева дом 31.

8(85559)2-52-21, 2-44-97

Факс:

8(85559)2-52-21

E-mail: sarmimkc@yandex.ru

График работы:   8:00 – 17:00 (кроме субботы, воскресенья)

Приемные часы: вторник 14:00 – 16:00

Адрес сайта: http://edu.tatar.ru/sarmanovo/roo

Полное официальное наименование Учреждения на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Азалаковская основная общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан.

Полное официальное наименование Учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы Сарман муниципаль районы «Азалак төп гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль белем бирү бюджет учреждениесе.

Сокращенное официальное наименование Учреждения: МБОУ  «Азалаковская  ООШ»

Организационно-правовая форма Учреждения – бюджетное учреждение.

Тип Учреждения – общеобразовательное учреждение.

Вид Учреждения – основная общеобразовательная школа.

Язык образования – татарский.

Год основания - 1971 г.

Место нахождения Учреждения (юридический, фактический и почтовый адрес): 423371, Республика Татарстан, Сармановский район, с.Азалаково, ул. Зеленая, 8.

Филиалы:   филиалы не имеются

В здании школы находится дошкольная группа,  воспитываются 6 воспитанников

Директор: Гайнутдинов Фирдавис Магданурович

+7(855)-594-80-58

E-mail: azalak@yandex.ru / Sazal.Sar@tatar.ru

График работы школы. Начало занятий в 8.00. Уроки по 45 минут. Шестидневная учебная неделя.

Информационная карта на 2022-2023 учебный год