С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423352, Республика Татарстан, Сармановский район, с.Александровка, ул.Школьная, д.5
Телефон: +7(855)-594-73-34
E-Mail: rus85@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Александровская ООШ им. Героя Советского Союза А.А.Казакова"
Руководитель: Фазлиева Гузель Дамировна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 43 ученика и 7 воспитанников
У нас учат: 12 учителей и 1 воспитатель

Порядок приёма граждан в школу / Мәктәпкә кабул итү тәртибе

График приема заявлений

Заявление на прием в школу

Постановление_ О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями Сармановского МР

Заявление Директору на изучение языка.docx

Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) от 02_09_2020 № 458 Об утверждении Порядка граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf

Вакантные места для приёма в школу

Постановление №26 О закреплении территорий за муниципальными бюджетными учреждениями.pdf

положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.docx

• Подача заявления на прием в школу

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

• УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 01 апреля 2024 года начинается прием заявления от родителей будущих первоклассников, проживающих на территории закреплённой за МБОУ «Александровская ООШ имени Героя Советского Союза А.А.Казакова»: с. Александровка, д. Яхшы-Каран, д. Татарские Карамалы.

•  Для оформления заявления при себе иметь следующие документы:

1. Оригинал и копия паспорта (1 стр. и прописка) одного из родителей или законных представителей

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка

3. Оригинал документа о регистрации (постоянной или временной) ребёнка, подтверждающий проживание ребёнка на территории, закреплённой за школой.

4. Документ, удостоверяющий право на первоочередное зачисление (при наличии).

График приёма заявлений 01.04.2024  с 12.00 до 14.00, в последующие дни ежедневно с 12.00 ч. до 14.00 ч., в субботу с.8.00-12.00.

Вакантные места: 1 класс - 15 мест