• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Верхний Симет, ул. Советская, д. 30
Телефон: +7(843)-624-50-45
E-Mail: simetsaba@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Верхнесиметская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Рафис Накипович
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 67 обучающихся
У нас учат: 25 педагогов

Благотворительная акция #Отдайзапаснойгаджетвсвоюшколу!

Опубликовано: 15.04.2020

Татарстанцы и представители бизнеса помогли собрать  около 400 единиц компьютерной техники и планшетов для школьников и студентов. Общественные организации, представители социально ответственного бизнеса и частные лица поддержали инициативу Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова  и помогли обеспечить нуждающихся школьников и студентов планшетами и ноутбуками для дистанционного обучения. Техника продолжает поступать. В настоящее время в рамках благотворительной акции  #Отдайзапаснойгаджетвсвоюшколу!  собрано и передано детям 387 единиц компьютерной техники.

Министерство образования и науки Республики Татарстан просит продолжить оказание благотворительной помощи в создание условий для дистанционного обучения детям из малоимущих семей.

Каждый человек вне зависимости от должностного и социального статуса может приобрести или принести в свою школу неиспользуемые компьютеры, ноутбуки, смартфоны, гаджеты, оплатить Интернет-трафик. Возможно, у кого-то есть запасные мобильные телефоны, мониторы, клавиатура, мыши, веб-камеры, наушники и другая техника, пригодная для дистанционного обучения, – принесите их в свою школу и окажите помощь детям! 

Список лиц, оказавших благотворительную помощь



К списку новостей