муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Верхний Симет, ул. Советская, д. 30
Телефон: +7(843)-624-50-45
E-Mail: simetsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнесиметская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Рафис Накипович

Коррупциягә каршы көрәш атналыгы.

Опубликовано: 03.12.2012

Бүгеннән мәктәбебездә коррупциягә каршы көрәш атналыгы башланды.

План проведения  в МБОУ «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан» антикоррупционных мероприятий в рамках Антикоррупционной недели, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией

( 9 декабря ежегодно)

№ №

Дата проведения мероприятия

(ФИО, должность)

1

2

3

4

5

6

1

Конкурс среди учащихся на лучший рисунок антикоррупционной направленности

03.12-08.12

Шафигуллина А.Г. учитель рисования

2

Размещение на общедос-тупных местах в школе и на школьном сайте:

-устава с целью ознаком-ления родителей с инфор-мацией о бесплатном образовании ;

-адреса и телефоны орга-нов  , куда должны обра-щаться граждане в случае проявления коррупцион-ных действий : фактов вымогательства .

3

Проведение круглого стола в 8-11 классах по теме «Коррупция – угроза для демократического государства»

Классные руководители 8-11 классов

4

Проведение классных часов в 1-7 классах, пос-вященные Международ-ному дню антикоррупции

Классные руководители 1-7 классов

5

Информирование обуча-ющихся, родителей об их правах на получение об-разования , об изменени-ях в действующем  законодательстве в сфере образования.

6

ЗДВР

Директор школы:               Гарифуллин Р.Н.