муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Верхний Симет, ул. Советская, д. 30
Телефон: +7(843)-624-50-45
E-Mail: simetsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнесиметская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Рафис Накипович

Документы федерального уровня

Распоряжение Р-6 от 12 января 2021 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной  и технологической направленностей «Точка роста»

Информационное письмо Министерства образования РТ

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021г. № Р-6

Документы регионального и муниципального уровня:

Информационное письмо Министерства образования РТ

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6

Приказ МО и Н  РТ «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых будут созданы центры образования естественно-научной  и технологической направленностей  «Точка роста» в 2021 году»

Об утверждении индикаторов и показателей деятельности центров "Точка роста" на 2021 год

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Республики Татарстан, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 - 2023 годах"

Локальные акты образовательной организации:

Приказ о создании центра "Точка роста"

Приказ о назначении руководителя центра "Точка роста"

Штатное расписание Центра "Точка роста"

Положение о центре "Точка роста" на базе МБОУ "Верхнесиметская СОШ"

План работы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ«Верхнесиметская СОШ" на 2022-2023 учебный год

Должностная инструкция руководителя Центра«Точка роста» МБОУ "Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Договор о сетевой форме реализации образовательной программы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста» МБОУ «Верхнесиметская СОШ»