С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422057, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Тимершик, ул. Пионерская, д. 13
Телефон: +7(843)-622-28-02
E-Mail: Stim.Sab@tatar.ru; timershiksaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Тимершикская СОШ"
Руководитель: Закиров Делюс Ридаилович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 169 в филиале: 8
У нас учат: 26 в филиале: 2

“Башваткыч” интеллектуаль уены

Опубликовано: 17.12.2021

Среди учащихся 8 класса прошла интеллектуальная игра «Головоломка». Учащиеся соревновались в двух командах. Игра состояла из 3 этапов. Задача каждой команды – набрать как можно больше баллов в каждом этапе. Тематика игры была посвящена на тему "Год родных языков и народного единства". Подготовленные вопросы позволили выявить среди команд самых эрудированных! 1 место заняла команда "Ак Барс".

8 нче сыйныф укучылары арасында “Башваткыч” интеллектуаль уены узды. Укучылар ике командада көч сынаштылар. Уен 3 этаптан торды. Һәр команданың төп бурычы булып һәр этапта күбрәк балл җыю иде. Уенның темасы “Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы”на багышланган иде. Алдан әзерләнгән сораулар иң эрудицияле укучыларны билгеләргә ярдәм итте. 1 нче урынны “Ак барс” командасы яулады.