Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422057, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Тимершик, ул. Пионерская, д. 13
Телефон: +7(843)-622-28-02
E-Mail: Stim.Sab@tatar.ru; timershiksaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Тимершикская СОШ"
Руководитель: Закиров Делюс Ридаилович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 169 в филиале: 8
У нас учат: 26 в филиале: 2

ГИА(ЕГЭ)-2024/БДИ-2024

Информация о сроках и местах подачи заявления на прохождение ГИА в 2024 году

Срок подачи заявлений на прохождения ГИА по учебным предметам  для учащихся 11 класса- до 1 февраля 2024 года

Срок подачи заявлений на прохождения ГИА по учебным предметам  для учащихся 9 класса- до 1 марта 2024 года

Место приема заявлений МБОУ "Тимершикская СОШ"

Телефон школы: +7(843) 622-28-02

Время приема с 8.00 до 16.30

Ответственный за прием заявлений заместитель директора по УР Мингазова Халида Миннулловна

14 февраля 2024 года пройдет итоговое собеседование. Итоговое собеседование — устный экзамен по русскому языку, который проходит в 9 классе.  Сам экзамен идёт около 15 минут и включает в себя 4 этапа:

• Чтение текста
  • Пересказ текста
  • Монолог
  • Диалог

Закон ЕГЭ

Порядок проведения ГИА

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ

Официальные сайты ГИА :  ФГБНУ "ФИПИ" и  ФГБУ "ФЦТ"

Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ 2024 года

Приказ МО и Н РТ о порядке проведения итогового собеседования в 2023 учебном году.

Расписания ГИА 2023

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ

Официальные сайты ГИА :  ФГБНУ "ФИПИ" и  ФГБУ "ФЦТ"

Планируемые изменения в КИМ ЕГЭ 2024 года
Приказ МО и НРТ "Об утверждении Порядка приема регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в 2024 году"

Заявление для участия в ЕГЭ в 2024 году

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

О направлении видеозаписей вебинаров ФГБНУ «ФИПИ» об изменениях в КИМ ЕГЭ 2024 года

Приказ МКУ "Управления образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" " Об утверждении «дорожной карты», плана-графика по подготовке и организации проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2024 году.

План-график мероприятий по организации и проведению ОГЭ и ЕГЭ-2024(приложение 2 к приказу МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан")

ДОРОЖНАЯ КАРТА

План-график мероприятий по подготовке к единому государственному экзамену в МБОУ «Тимершикская СОШ» в 2023-2024 учебном году.

График консультаций ЕГЭ

График консультаций ОГЭ

Дорожная карта по подготовке к ГИА в 2022-2023 учебный году

Информация о региональных акциях "Все решают только знания  разберем со специалистом!", "Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов!"  в 2022-2023 учебном году в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации