Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сабинский детский сад общеразвивающего вида №5 "Бэлэкэч" п.г.т.Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422060,РТ,Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Пушкина д.15А
Телефон: 8(84362)2-25-03
E-Mail: Dsad5Ba.Sab@tatar.ru ; belekech-5@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №5 "Бэлэкэч"
Руководитель: Рамазанова Гульназ Хусаеновна

Основные сведения

Полное наименование на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад  общеразвивающего  вида №5«Бэлэкэч» п.г.т. Богатые Сабы  Сабинского муниципального района Республики Татарстан».

Сокращенное наименование на русском языке: МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч»

Наименование на татарском языке: «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Байлар Сабасы шәһәр тибындагы бистәнең гомуми үсеш бирүче төрдәге 5 номерлы Саба  «Бэлэкэч» балалар бакчасы» мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Сокращенное наименование на татарском языке: МБМБУ «Саба 5 нче «Бэлэкэч» балалар бакчасы»

МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч» построен по президентской программе и начал свою работу 3 октября 2011 года.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

Учредитель:  Исполнительный комитет Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан: Ишниязов Марат Рашатович

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т.Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, 52, каб. №308

Тел.: 8(84362) 2-32-44, 2-41-80

www-адрес: http://saby.tatarstan.ru
 e-mail:  saba@tatar.ru

Организационно – правовая форма Учреждения – муниципальное учреждение.

Тип учреждения – бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Вид учреждения – детский сад общеразвивающего вида.

Филиалов детского сада – не имеется.

Место нахождения Учреждения:

Фактический адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы ул. Пушкина д. 15 А

Почтовый адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный  район, п.г.т. Богатые Сабы ул. Пушкина, д. 15 А

Юридический адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы ул. Пушкина д. 15 А

Режим и график работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования Учреждения и является следующим:

- пятидневная рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 10,5 часов;

- ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до 17.30;

- с 17.30 до 19.00 – одна дежурная группа;

- в субботние дни – с 7.00 до 17.30 – одна дежурная группа;

- выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Тел: 8(84362)2-25-03; 2-25-02;

Адрес электронной почты:    belekech-5@yandex.ru   ,    Dsad5Ba.Sab@tatar.ru

Официальная ссылка на сайт:     https://edu.tatar.ru/saby/page394398.htm

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности:

- 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы ул. Пушкина д. 15 А

Дополнительная информация:

В нашем детском саду к работе привлечены квалифицированные специалисты:
- воспитатели;
- воспитатель по обучению русскому языку;

- учитель-логопед;
- педагог-психолог;

- воспитатель по обучению английскому языку;
- музыкальные руководители;
- инструкторы по физической культуре.

В ДОУ функционируют:  медицинская, психологическая, логопедическая и методическая службы.

В детском саду функционируют 11 возрастных групп:

1 ясельная группа, 2 первые младшие группы, 2 вторые младшие группы,  2 средние группы, 2 старшие группы,      2 подготовительные группы.

В учреждении оборудованы и функционируют кабинеты:

- кабинет русского языка;

- логопедический кабинет;

- музыкальный зал;

- физкультурный зал с 3D спортивным комплексом;

- сенсорная комната;

- медицинский блок;

- кабинет педагога - психолога;

- автокласс;

На территории детского сада имеются: цветники, огород, 12 игровых площадок, две физкультурные площадки для спортивных игр на свежем воздухе.

Работа с детьми ведется на татарском и русском языках.

В ДОУ платные образовательные услуги не предоставляются.

Международное сотрудничество не предусмотрено.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ