С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ «Шеморданский детский сад №2 «Теремок» Сабинского муниципального района РТ

Адрес: г. Шемордан, ул. Молодёжная, д. 15 а
Телефон: +7(843)-623-22-77
E-Mail: Dsadshem2.Sab@tatar.ru, teremok.detsad2@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Шеморданский детский сад №2 "Теремок"
Руководитель: Каримова Гульнара Раульевна

Основные сведения

Полное наименование на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Шеморданский детский сад №2 «Теремок» Сабинского муниципального района Республики Татарстан».

Сокращенное наименование на русском языке: МБДОУ «Шеморданский детский сад №2 «Теремок».

Дата создания образовательной организации: июль 2015г.

Информация об учредителе:

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Сабинский муниципальный район Республики Татарстан».

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени Сабинского муниципального района Республики Татарстан осуществляет Исполнительный комитет Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан:

Ишниязов Марат Рашатович

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т.Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, 52, каб. №308

Тел.: 8(84362) 2-32-44, 2-41-80
www-адрес: http://saby.tatarstan.ru
 e-mail:  saba@tatar.ru

Место нахождения учреждения:

Юридический адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Шемордан, ул.Молодежная, д.15а.

Фактический адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Шемордан, ул.Молодежная, д.15а.

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования учреждения, и является следующим:

- пятидневная рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 10,5 часов;

- ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до 17.30;

- с 17.30 до 19.00 – работает одна дежурная группа;

- в субботние дни с 7.00 до 17.00 работает одна дежурная группа;

- выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Контактные телефоны: Телефон (факс): (84362)32277

Адрес электронной почты: teremok.detsad2@yandex.ru

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/admin/page/simple_page/edit/661662

Место осуществление образовательной деятельности:

Навигация по сайту: