Муниципальное бюджетное учреждение "Cпортивная школа "Олимп" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422060,п.г.т.Богатые Сабы,ул.Строителей,д.2в
Телефон: +7(843)-622-33-70
E-Mail: hisamov-67@mail.ru regina.leonteva@mail.ru
Короткое название: МБУ "СШ "Олимп" Сабинского муниципального района РТ"
Руководитель: Хисамов Рифат Револевич
У нас учат: 25 тренера

Спортновости

Первенство Приволжского федерального округа по сумо среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет

Опубликовано: 14.10.2024

12 октября 2024 г. в спортивном зале Фока «Ока» г.Дзержинска прошло первенство Приволжского федерального округа по сумо среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет, в которых приняли участие команды Удмуртской республики, Саратовской, Нижегородской, Самарской областей и республики Татарстан.
Более 300 юных суматори соревновались на дзержинскогом дохе!
Наши борцы показали очень хороший результат.

До 15 лет

Иванов Игнат(40кг)-2 место

Якупова Наргиза(45кг)-3 место

Раплева Диана(60кг)-3 место

До 19 лет

Фалахова Алина(60кг)-3 место

НуруллинаЛейсан (50кг)-3 место

Минзянова Азалия(50кг)-3 место

Вы достойно выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами. Пускай вам всегда сопутствует удача.

Поздравляем наших спортсменов и  их тренера-преподавателя Набиуллина Ильфат Назиповича с успешным выступлением!