Муниципальное бюджетное учреждение "Cпортивная школа "Олимп" Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422060,п.г.т.Богатые Сабы,ул.Строителей,д.2в
Телефон: +7(843)-622-33-70
E-Mail: hisamov-67@mail.ru regina.leonteva@mail.ru
Короткое название: МБУ "СШ "Олимп" Сабинского муниципального района РТ"
Руководитель: Хисамов Рифат Револевич
У нас учат: 25 тренера

Хисамов Рифат Револевич

Год:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель Всероссийского конкурса "Лучший директор спортивной школы России", 2018 г.
Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры РТ", 2017 г.
Благодарственное письмо Главы Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханова, 2018 г.
Победитель конкурса "Лучший организатор работы спортивной школы Республики Татарстан", 2017 г.
Золотой знак Сабинского муниципального района РТ за долголетний, плодотворный труд и заслуги в развитии физической культуры и спорта, 2017 г.
Победитель конкурса "Мужчина года" в номинации "Мужчина-лидер" 2017г.
Почетный знак МДМС РТ "За заслуги в области физической культуры и спорта", 2016 г.
Награждение от Федерации хоккея РТ за вклад в развитие детско-юношеского хоккея, 2014 г.
Грамота к памятной медали за значительный вклад в подготовку и проведение ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи.
Грамота В.В.Путина за вклад в подготовку и проведение ХХVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани.
Почетная грамота "За заслуги в области физической культуры и спорта", 2012 г.
"Отличник физической культуры и спорта", 2010 г.
3 место в номинации "Лучший директор ДЮСШ муниципальных районов РТ" в Республиканском смотре-конкурсе "Я - руководитель!", посвященном Году Учителя в РТ в 2010 году, обладатель гранта Правительства Республики Татарстан в области физической культуры и спорта в номинации "Детско-юношеские спортивные школы муниципальных районов РТ", 2010 г.
Почетная грамота Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ "За заслуги в области физической культуры и спорта", 2009 г. Благодарственное письмо главы администрации Сабинского муниципального района РТ, 2009 г. Грамота ОДМС Сабинского муниципального района РТ "За плодотворный труд в 2007/2008 учебном году и подготовку высококвалифицированных спортсменов, занявших призовые места в Первенствах РТ и ПФО", 2008 г.
Благодарственное письмо главы администрации Сабинского муниципального района РТ, 2008 г.
Грамота Министерства по делам молодежи,спорту и туризму РТ "За многолетний и плодотворный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Татарстан", 2006 г.
Победитель ежегодного конкурса Благотворительного Фонда Спортивных программ "Новое поколение" среди детских тренеров спортивных школ и клубов по месту жительства за 2006 год - "За большой личный вклад в воспитании подрастающего поколения и развитие детского спорта".
Диплом "За подготовку Чемпиона в турнире сильнейших боксеров России 1990 г.р., 2006 г.
Диплом "Спортивные надежды Татарстана" - "За подготовку высококвалифицированных спортсменов", 2006 г.