С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесхозская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422062, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п. Лесхоз, ул. Заправочная, дом 20
Телефон: +7(843)-624-42-14
E-Mail: lesxozsaba@yandex.ru 3546000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Нигматзянов Фаргат Талгатович

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Полное официальное наименование Учреждения:

- на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесхозская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»;

- на татарском языке: Муниципаль бюджет гомумбелем учреждениесе «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Лесхоз урта гомумбелем бирү мәктәбе».

Сокращенное наименование Учреждения:

-на русском языке: МБОУ «Лесхозская СОШ»;

-на татарском языке: МБГБУ «Лесхоз урта мәктәбе».

Учреждение имеет филиал в ином месте своего расположения - «Большеныртинская начальная общеобразовательная школа».
Полное наименование филиала:

- на русском языке: филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лесхозская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан» - «Большеныртинская начальная общеобразовательная школа».
- на татарском языке: «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы Лесхоз урта гомумбелем биру мэктэбе» муниципаль бюджет гомумбелем биру учреждениесенец «Олы Нырты башлангыч гомумбелем биру мэктэбе» филиалы.

Сокращенное наименование филиала Учреждения:

- на русском языке: Филиал МБОУ «Лесхозская СОШ» - «Большеныртинская НОШ».
- на татарском языке: МБГБУ «Лесхоз урта мәктәбенең «Олы Нырты башлангыч мэктэбе» филиалы.