Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Кильдебякский детский сад «Кояшкай» Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422071, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Кильдебяк, ул. Школьная, д. 22
Телефон: +7(843)-624-55-28
E-Mail: kildebek.sad@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Кильдебякский детский сад «Кояшкай»
Руководитель: Ракипова Айгуль Мидхатовна
Год основания учреждения: 2010
У нас учат: 3 воспитателя

Шаманова Альфинур Котдусовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Игра как уникальное средство воспитания, обучения и развития детей от рождения до школы

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

воспитатель, Педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Сертификат участника семинара «Организация воспитательно-образовательного процесса с использованием программы «Истоки», Казань 2012 г.
2.Грамота. Награждается воспитанник ДОУ за творческие успехи и активное участие во Всероссийском заочном конкурсе рисунков «Мои любимые мультфильмы» (рук. Шаманова А.К.), 2013 г.
3.Котлау грамотасы. Республикакүләм “Янгын куркынычсызлыгы” конкурсының муниципаль этабында катнашкан өчен. Житәкчесе: Шаманова А.К., 2014 ел.
4. Благодарственное письмо за активное участие в формировании и развитии ценностей здорового образа жизни среди детей ДОУ, 2014 г.
5. Диплом
за успешную работу по пропаганде правил дорожного движения и формирования навыков безопасного поведения на дороге подрастающего поколения (2016-2017г)
6. Благодарность за активную работу по привлечению детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой и спортом, 2017 г.
6.Сертификат
МКУ»Управление Образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан.
награждается МБДОУ»Кильдебякский детский сад «Кояшкай « Сабинского муниципального района РТ» За активное участие в районном конкурсе самодельных книжек -малышек для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. 2016.г.
7.Грамота за знание правил дорожного движения награждается
Воспитанники МБДОУ» Кильдебякского детского сада «Кояшкай» за активное участие в районном конкурсе детского рисунка. 2016.г.
8 Грамота