Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Изминская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422052, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Измя, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-624-91-75;+7(843)-624-91-95
E-Mail: izmasaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Изминская СОШ"
Руководитель: Гибадуллин Зульфат Фоатович
Год основания учреждения: 1984

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Положение о приеме в школу

Приказ Минпросвещения РФ Об утверждении Порядка приема на обучение от 02.09.2020

Постановление о закреплении общеобразовательных учреждений за конкретными территориями

Образец заявления о приеме в школу

Памятка для родителей будущих первоклассников

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).