Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Изминская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422052, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Измя, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-624-91-75;+7(843)-624-91-95
E-Mail: izmasaba@yandex.ru Siz.sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Изминская СОШ"
Руководитель: Гибадуллин Зульфат Фоатович

Ахатова Лидия Фаритовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные методические ресурсы формирования читательской грамотности младших школьников

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Арское педагогическое училище-"Преподавание в начальных классах национальной общеобразовательной школы", Казанский государственный педагогический университет-"Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» и районный комитет профсоюза работников народного образования,за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения,формированиеинтеллектуального,культурного,нравственного развития личности и в связи с 50-летним юбилеем, 2019 год.
2.Министерство образования и науки Республики Татарстан,Знак отличия «Почётный наставник», за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении , 2023 год.
Иные:
1.Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ», призёр муниципального конкурса «Творческий учитель»,номинация «Поэзия», 27.05. 2021 год.
2. Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ», призёр муниципального конкурса «Творческий учитель»,(номинация «Исполнение колыбельных песен»), 27.05. 2021год.
3.Благодарственное письмо педагогу, за подготовку учащихся к НПК школьников «Наука и молодёжь Татарстана-шаг в будущее»,Казанский государственный аграрный университет,16.03. 2022 год.
4. Благодарственное письмо педагогу, за подготовку учащихся к НПК школьников «Наука и молодёжь Татарстана-шаг в будущее»,Казанский государственный аграрный университет,15.03 2023 год.
5.Благодарственное письмо педагогу, за достижения в педогогической деятельности и высокий уровень подготовки лауреата республиканского конкурса исследовательских проектов младших школьников”Мои первые открытия”,посвяященного Году народного искусства и культурного наследия в Российской Федерации и Году цифровизации в Республике Татарстан,15.06.2022год.
6.Министерство науки и высшего образования Российской Федерации ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский )федеральный университет" МО и Н РТ,диплом учителя, за подготовку призёра онлайн-олимпиады Winkid по предмету математика 14.02. 2021год. .
7.Республиканская олимпиада по литературе для школьников 1-6 классов "Эрудит"-диплом педагога за организацию и подготовку обучающихся, МО и Н РТ06.03.2021год .
8.Республиканская олимпиада по литературе для школьников 2-6 классов "Литературный марафон", диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся,МО и Н РТ-09.10.2021год.
9.Республиканская олимпиада по литературному чтению для школьников 1-4 классов"Мин кулыма китап алам", диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, МО и Н РТ, 23.01.2022год.
10.Республиканская метапредметная олимпиада для школьников 1-4 классов "Одаренный ребёнок", диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся ,МО и Н РТ 06.02.2022 год.
11.Республиканская олимпиада по математике для младших школьников "Математический марафон", диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, МО и Н РТ, 05.12.2022 год.
12.Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников 2-6 классов "Учу татарский", диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся,МО и Н РТ, 15.12. 2022 год.
13.Республиканская метапредметная олимпиада для школьников 1-4 классов"Одаренный ребёнок",диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся ,МО и Н РТ 05.02.2023 год.
14.Республиканская олимпиада для школьников 1-5 классов "Лимон" (логика,информатика,математика), диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, МО и Н РТ, 25.12.2023 год.
15.Диплом лауреата 3 степени 2 Всероссийского конкурса "Наши защитники"23.02.2024.
16.Диплом лауреата 1 степени 2 Всероссийского конкурса "Новогодний мандарин",январь,2024.
17.Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийского конкурса в номинации "Новогодняя открытка.Время чудес",14.03.2024.
18.Благодарственное письмо за плодотворную работу,за высокий уровень подготовки участников,а также помощь в организации конкурса "Новогодняя игрушка своими руками ".,декабрь 2023.
19.Благодарственное письмо педагогу, за подготовку учащихся к НПК школьников «Наука и молодёжь Татарстана-шаг в будущее»,Казанский государственный аграрный университет,22.03. 2024 год.