Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Иштуганский детский сад «Березка» Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский район, п.ж/д рзд. Иштуган,ул.Центральная,11
Телефон: +7(843)-624-20-22
E-Mail: M.Rita.20@yandex.ru ;Dsadber.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Иштуганский детский сад «Березка»
Руководитель: Ахиярова Эльвира Нургаяновна

О детском саде

Полное наименование на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Иштуганский детский сад "Березка" Сабинского муниципального района Республики Татарстан».

Сокращенное наименование на русском языке: МБДОУ «Иштуганский детский сад «Березка».

Организационно-правовая форма учреждения - муниципальное учреждение.

Тип учреждения - бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Вид учреждения – детский сад (реализует основную образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности ).

Место нахождения учреждения:

Юридический адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п. ж/д рзд. Иштуган, ул.Центральная, д.11

Фактический адрес: 422050, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п. ж/д рзд. Иштуган, ул. Центральная, д.11

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования учреждения, и является следующим:

- шестидневная рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 9 часов;

- ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до 16.00;

- в субботние дни с 7.00 до 15.00

- выходные дни: воскресенье и праздничные дни.

В нашем детском саду к работе привлечены квалифицированные специалисты:

- воспитатели;

- учитель английского  языка;

- музыкальный руководитель

В учреждении оборудованы и функционируют кабинеты:

-музыкально-спортивный зал

-методический кабинет;

В детском саду функционируют 2 группы.

На территории детского сада имеются: цветники, участок плодово-ягодных и овощных культур,  2 игровые площадки.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Сабинский муниципальный район Республики Татарстан».

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени Сабинского муниципального района Республики Татарстан осуществляет Исполнительный комитет Сабинского муниципального района Республики Татарстан

Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан:

Ишниязов Марат Рашатович

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т.Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, 52, каб. №308

Тел.: 8(84362) 2-32-44, 2-41-80
www-адрес: http://saby.tatarstan.ru