Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Евлаштауская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Евлаштау, ул. Ш.Бариева, д. 21
Телефон: +7(843)-62-4-68-35
E-Mail: evlashtaysaba@yandex.ru,Sevl.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Евлаштауская СОШ"
Руководитель: Ханнанов Рамиль Фанисович

Яңалыкларыбыз

День Святого Валентина

Опубликовано: 14.02.2012

В этот чудесный романтический праздник, когда сквозь вьюжную зиму уже слышно робкое дыхание весны, когда для любви, в преддверии оттепели, пробуждаются сердца, хотим поздравить Вас самыми теплыми и искренними словами С Днём Святого Валентина! Наверное,именно в такие дни рождаются нежные подснежники. И мы желаем Вам, чтобы и в Вашей душе расцвели первые весенние цветы, давая дорогу новым или старым, но главное - большим, светлым, чистым чувствам. Жизнь есть любовь, поэтому без любви жизнь невозможна! Желаем не только в праздник, но и ежедневно получать знаки внимания и любви, любить и быть любимыми!

Пусть среди праздничных валентинок обязательно будет та самая, от единственного, любимого и главного в жизни человека, и пускай всё сложится!!!

И наши ученики не остались равнодушными к этому празднику. Был создан почтовый ящик, в который учащиеся от мала до велика бросали валентинки. И 14 февраля их доставили по адресату, никто не остался без внимания.

Ученицы 10 класса подготовили праздничный вечер, посвящённый ко Дню Святого Валентина. В нём могли участвовать ученики,начиная с 8 класса. Были проведены разные интересные, романтические, а также юмористические конкурсы.