Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 4 «Кынгырау» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.54
Телефон: +7(843)-622-45-85;+7(917)-893-99-06
E-Mail: dsad4@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау"
Руководитель: Файзрахманова Рузалия Фариховна

Образование/белем бирү

Уровень общего образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения:  с момента зачисления обучающегося до прекращения образовательных отношенийпродолжительность обучения на каждом этапе – 1 год, всего 6 этапов обучения.

Язык обучения: татарский.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:  не предусмотрено.

Образовательный процесс в ДОУ ведется в соответствии с ФГОС ДО.

_____________________________________________________________________________________________________________

Основная образовательная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности в МБДОУ  и обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей. Программа предполагает реализацию на двух государственных языках Республики Татарстан.

Презентация описания образовательной программы

______________________________________________

Программа дополнительного образования разработана для детей в возрасте 2 – 7 лет, направлена на конкретные виды кружковой работы, которые пользуются спросом. По каждому кружку разработана программа, авторами, которых являются педагоги МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау"

Образовательная программа - программа дополнительного образования

Учебный план дополнительного  образования

Рабочая программа кружка по английскому языку

Адаптированная образовательная программа

Учебный план и учебный график на 2023-2024 учебный год

Режим дня (холодный период)

расписание ООД 2023-2024 уч. год

годовой план на 2023-2024 уч.год

Тематический план на  2023-2024 уч. год

Учебно- методический комплект (УМК) / Балаларга белем һәм тәрбия бирүдә кулланылучы методик әсбаплар һәм яңа укыту-методик комплектлар

Инструментарий осуществления образовательного процесса

Рабочие программы:

рабочая программа по муз_ по фоп.pdf

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по физическому воспитанию

В детском саду функционирует 4 одновозрастных групп, 1 группа - 1-3 лет.

Численность воспитанников - 119, из них иностранных граждан - 0.

Детей инвалидов - 1 (в том числе и ОВЗ).

------------------------

Обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами) не предусмотрено.

Численность воспитанников, обучающихся по реализуемым образовательным программам, за счет средств муниципального бюджета - 119, из них иностранных граждан - 0.

Заключение договоров с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки не предусмотрено.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)