Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 4 «Кынгырау» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.54
Телефон: +7(843)-622-45-85;+7(917)-893-99-06
E-Mail: dsad4@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау"
Руководитель: Файзрахманова Рузалия Фариховна

Галихузина Гульназ Фаридовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к управлению качеством дошкольного образования

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Дошкольное образование: Воспитание детей дошкольного возраста

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. 1 место в номинации "Профессии моей малой родины" Республиканского конкурса "Лучший проект профориентационной работы в детском саду" на муниципальном уровне, 2019 год.
2. Диплом 1 степени в номинации "Овощные модники" 4 Всероссийского конкурса "Овощной переполох", 2019 год, название работы "Тыквополис"
3. Благодарность от открытого турнира способностей РостОК Super Ум, за организацию и проведение открытого всероссийского интеллектуального турнира "РостОК Super Ум", 2019г.
4. Грамота за 2 место в районном конкурсе на лучшую разработку дидактического средства развития детей в технологии "Лэпбук" среди педагогов базового детского сада МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау", номинация "Татарстану-100!", посвященный 100-летию Татарской АССР., 2020г.
5. Диплом 3 степени Республиканского конкурса авторских методических разработок профориентационных мероприятий «МАСТЕРСКАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ», номинация «Методическая разработка профориентационного мероприятия для дошкольной образовательной организации», ИРО РТ, 29.10.2020г.
6. Диплом , победитель (3 место), всероссийского творческого конкурса "Альманах воспитателя", номинация "Проектная деятельность в ДОУ", 09.01.2021г.
7. Диплом II степени I Республиканского конкурса "Дошкольник в мире профессии" в номинации "Наш центр ранней профориентации", 2022г.
8. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за 3 место в муниципальном конкурсе "Лучшее оформление новогодней фотозоны", декабрь 2021г.
9. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за победу в муниципальном этапе республиканского конкурса на получение гранта "Поддержка муниципальных дошкольных общеобразовательных организаций и муниципальных общеобразовательных организаций в реализации проектов, направленных на сохранение и развитие языков, традиций, культур народов, проживающих на территории Республики Татарстан, в рамках Года родных языков и народного единства", август 2021г.
10. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан"за 3 место в районной акции " Эковесна - 2021", в номинации "Лучший детский сад", май 2021г.
11. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за 3 место в конкурсе уголков "Туган җирем Татарстан", март 2021г.
12. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан"за 3 место в муниципальной акцие " Эковесна - 2022", в номинации "Лучший детский сад", май 2022г.
13. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" за 3 место в муниципальном этапе всероссийского конкурса на лучший "Снежный городок Эколят", январь 2022г. 14. Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан"за 1 место за лучшее оформление выставки в рамках августовской конференции работников образования Сабинского муниципального района Республики Татарстан", 2022г

тел.89375292377
эл. почта: gulnaz.gal_79@mail.ru