Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 4 «Кынгырау» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.54
Телефон: +7(843)-622-45-85;+7(917)-893-99-06
E-Mail: dsad4@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау"
Руководитель: Файзрахманова Рузалия Фариховна

Мавлявиева Лэйсан Альфакаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Консультирование как технология психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса, в том числе детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Воспитатель года - 2017".
2. Грамота за подготовку победителя районного конкурса «Я – за мир на дорогах» п.г.т.Б.Сабы, 2017 г.
3. Грамота за организацию и проведение викторины по ПДД «Карлсон в гостях у дорожных знаков» п.г.т.Б.Сабы, 2015 г.
4. Диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе, посвященного русским народным праздникам “Венок русских хороводов”, в номинации “Разудалый праздник”, 2017 г.
5 Диплом 1 степени Международной профессиональной олимпиады для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей, 2018г.
6 Грамота за 1 место в муниципальном конкурс е на лучшую разработку дидактического средства развития детей в технологии «Лэпбук», 2019г.
7. Диплом 1 степени республиканского конкурса художественного чтения «В мире литературных мыслей» посвященный 220- летию со дня рождения А.С Пушкина, 2019г.
8 Диплом 1 степени Всероссийского профессионального конкурса для педагогов «Ступени мастерства», 2020г.
9 Диплом 1 степени Всероссийского конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий в образовательном учреждении «Педагогическая мастерская», 2020г.
10 Диплом куратора Всероссийского детского конкурса чтецов стихотворения об осени «Листопад, листопад утопает в листьях сад», 2020г.
11 Диплом за 1 место в республиканском конкурсе творческих работ среди педагогических работников образовательных организаций «Моя любимая игрушка», 2021г.
12 Диплом за 2 место Всероссийского педагогического конкурса «Родные истоки», 2021г.
13 Грамота за 3 место в муниципальном смотр-конкурсе «Кукольный театр своими руками» по мотивам татарских сказок, произведений, мультфильмов среди педагогов ДОУ», 2021г.
14Диплом за 1 место в Международном педагогическом конкурсе «Билингвальное образование в ДОУ», 2021г.
15. Диплом 2 степени республиканского конкурса чтецов «Зимний пейзаж», 2021г.
16 Диплом 1 степени Всероссийского конкурса чтецов, 2021г.
17. Диплом победителя межрегиональной сетевой акции «Читаем Джалиля на разных языках»», 2021г .
18 Диплом за 3 место муниципального смотра-конкурса агитбригад «Зеленая дорога детства» среди ДОУ Сабинского муниципального район, 2022 г.
19 Диплом 1 степени республиканского открытого конкурса творчества «Тукай в наших сердцах», 2022г.
20 Диплом победителя Всероссийской олимпиады «Экологическое воспитание детей в соответствии с ФГОС ДО, 2022г.
21 Диплом 1 степени республиканского конкурса творчества «Я памятник воздвиг себе нерукотворный…..» посвящённый великому русскому поэту А.С.Пушкину, 2022г.
22 Диплом 1 степени муниципального конкурса «Город профессий 2022», 2022г.
23 Грамота победителя Международного конкурса «Краски», 2022г.