Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 4 «Кынгырау» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.54
Телефон: +7(843)-622-45-85;+7(917)-893-99-06
E-Mail: dsad4@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау"
Руководитель: Файзрахманова Рузалия Фариховна

Хазиева Алсу Габдельхамитовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация полилингвального образования в дошкольной образовательной организации (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота МБУ детско-юношеская спортивно школа "Олимп" за подготовку команды, занявшей 1 место. 2014г.
Сертификат за подготовку участников Всеросийского творческого конкурса "Ёлочная игрушка" 2015.
Сертификат за подготовку участников Всеросийского творческого конкурса "Времена года. зимиушка-зимиа" 2015.

2. Диплом Отделения в Сабинскм р-не ТУ в г. Казане ГБУ "БДД" ОГИБДД отдела МВД России по САбинскому р-ну МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ за 3 место.(2017)
3. Госудадарственное бюджетное учреждение "Безопасность дорожного движения"за 2 местоСертификат участника обучающего семинара "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учрежденияв соответствии с требованиями ФГОС 2017
Сертификат участника Республиканского конкурса на лучшую организацию работы по познавательному развитию среди ДОО 2018
4. Сертификат участника Республиканского конкурса на лучшую организацию работы по познавательному развитию среди ДОО в номинации «Лучшее методическое и дидактическое пособие по познавательному развитию для детей дошкольного возраста», 2019г.
5. Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурс профессионального мастерства «Проектная деятельность в образовательном учреждении» в номинации «Методическая разработка» . название работы: Проектная работа «Профессия наших родителей» , 2020-2021 учебный год
6. Диплом педагога Республиканской олимпиады для дошкольников «Ученый малыш» за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, 1-2 февраля 2020г.
6. Диплом педагога Республиканской олимпиады для дошкольников «Юный эрудит» за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, 12 сентября 2020г.
7. Грамота призера МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального районаР.Т» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» муниципального этапа VIII Всеросийского конкурса «Воспитатели России» 2020
8. Благодарность Татарского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Иследователь» Росток Супер Ум за предоставление возможности ребятам испытать свои силы в интеллектуальном соревновании. За активную жизненную позицию, творческий подход к работе, 2020г.
9. Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБДОУ"Сабинский детский сад№4"Кынгырау"Сабинский муниципальный район Республики Татарстан 12.09.2020
10.Грамота призера в номинации"Лучший воспитатель образовательной организации "Верность профессии" муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса "Воспитатели России" 2020г
11.Диплом лауреата Iстепени .Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Проектная деятельность в образовательном учреждении" 2020-2021г.г.
12.Грамота .Призер муниципального этапа Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт -альтернатива пагубным привычкам" в номинации "Мой любимый вид спорта" 2020г.
13.Диплом педагога Министистерство образования и науки РТ Республиканский олимпиадный центр Респубиканская олимпиада для дошкольников «Юный эрудит» за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБДОУ Сабинский детский сад №4 «Кынгырау», Сабинский р-н муниципальный район РТ , 28.03.2021
14. Диплом Открытого Всероссийского турнира способностей Росток Интеллект Ум
за подготовку призеров для детей старшего дошкольного возраста, 2021
15. Благодарность Отдела по делам молодежи и спорту Исполнитеьного комитета Сабинского муниципального района за активную работу по привлечению детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой и спортом , май 2021г

16/Сертификат
Участника семинара-практикума Мастер-класс «Коллаж» Хазиева Алсу Габдельхамитовна 19.02 2021

17. Министистерство образования и науки РТ
Диплом педагога награждается Хазиева Алсу Габдельхамитовна за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБДОУ Сабинский детский сад №4 «Кынгырау», Сабинский р-н муниципальный район РТ 28.03.2021

18/Открытый Всероссийский турнир способностей Росток Интеллект Ум
Диплом награждается Хазиева Алсу Габдельхамитовна за подготовку призеров для детей старшего дошкольного возраста

19. За многолетний плодотворный труд в системе образования и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения поощрить Благодарственным писҗмом Главы Сабинского муниципального Района: Хазиеву Алсу Габдельхамитовну, воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения “Сабинский детский сад общеразвивающего вида №4 “КЫнгырау”п.г.т. Богатые САбы Сабинского муниципального района Республики Татарстан” 24.09.2021

20. Диплом 2 место награждается Хазиева Алсу Габдельхамитовна воспитатель МБДОУ Сабинский детский сад №4 “Кынгырау”. За победу в (заочно) Республиканском методическом конкурсе “Применение ИКТ в образовательном процессе” вноминации “Лучший учебный проект”.
Название работы : Проект :”Родники”. Ноябрь 2021