Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 4 «Кынгырау» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.54
Телефон: +7(843)-622-45-85;+7(917)-893-99-06
E-Mail: dsad4@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау"
Руководитель: Файзрахманова Рузалия Фариховна

Хайриева Гулярия Тагировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация ФОП ДО: создание единого образовательного пространства

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Организация и методика дошкольного образования»

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Сертификат за участие в V Всероссийском конкурсе детских рисунков «Мой питомец» 2016г.
2.Диплом II Международный педагогический конкурс «Урок с использованием ИКТ»2016г.
3.Диплом II степени III Всероссийский конкурса, посвященного празднованию Нового года «Новый год шагает по стране!» 2017г.
4.Диплом лауреата I степени Всероосийского конкурса для педагогов по безопасности дорожного движения «Безопасный маршрут» 15.12.2020
5.Диплом за подготовку призеров открытого всероосийского интеллектуального турнира способностей «РОСТОК-Super Ум» для детей старшего дошкольного возраста 2020г.
6.Сертификат за участие в районном семинаре воспитателей и педагогов “ Современные технологии эффективной социализации ребенка в образовательном процессе”, Дидактическая игра ” Что плохо для природы” ноябрь 2020г.
7.Сертификат организатора всероосийкого урока “Эколята-молодые защитники природы”2021г.
8.Сертификат участника семинара-практикума Мастер-класс”Коллаж” Центр развития STEAM-образования 19.02.2021
9.Благодарность. За участие воспитанников в открытом всероосийском интеллектуальном турнире способностей «РОСТОК-Super Ум»2020г.
10. Благодарность.Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района выражает благодарность за активную работу по привлечению детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой и спортом. Май 2021г.
11.Сертификат МБУ”СШ “САБА-АРЕНА” Сабинского муниципального района Республики Татарстан выражает благодарность за активное сотрудничество с нашей школой! Май 2021.
12.Диплом участника республиканского конкурса «Иң милли тәрбияче” 2021
13.Диплом 1место награждается за победу(заочно) Республиканском методическом конкурсе ”Применение ИКТ в образовательном процессе” в наминации ”Лучший учебный проект”.29.10.2021
14. Диплом лауреата I степени Всероссийского дистанционного конкурса для педагогов «Мир педагога» в номинации «Педагогический проект» 22.12.21
15. Диплом за подготовку призеров открытого всероосийского интеллектуального турнира способностей «РОСТОК-Super Ум» для детей среднего дошкольного возраста 2021г.
16. Благодарность. За участие воспитанников в открытом всероосийском интеллектуальном турнире способностей «РОСТОК-Super Ум»2021г.
17. Диплом за 3 место в муниципальном конкурсе “Зеленый огонек – 2022”, февраль 2022г.
18.Диплом победителя Всероосийского конкурса «Весна художница», 2022г.
19. Диплом за 1место Всероссийского конкурса «Правила Дорожного Движения», 2022г.
20. Диплом победителя Всероссийской олимпиады «Экологическое воспитание детей в соответствии с ФГОС ДО», 2022г.

Элек.адрес: gulyaria111982@gmail.com