Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида № 4 «Кынгырау» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, д.54
Телефон: +7(843)-622-45-85;+7(917)-893-99-06
E-Mail: dsad4@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №4 "Кынгырау"
Руководитель: Файзрахманова Рузалия Фариховна

Габбасова Лейсан Равилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Консультирование как технология психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса, в том числе детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота татарского республиканского Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе, 2019 г.
2. Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в муниципальном этапе республиканского кон-курса «Воспитатель года - 2020», 2020г.
3. Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за 1 место муниципальном конкурсе на лучшую разработку дидак-тического средства развития детей «Лэпбук» в номинации» Туган ягым – ямьле Сабам», посвящен-ный 90- летию Сабинского района, 2020г.
4. Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за 1 место в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Спортивный репортаж», 2022г.
2019 год
1. Диплом лауреата I степени Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая методическая разработка» в номинации: «Конспекты занятий, уроков».
2. Диплом 1 степени во Всероссийском конкурсе «Овощной переполох».
3. Грамота за 3 место в республиканском конкурсе «Лучший проект профориентационной работы в детском саду».
4. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса «Цветочная радуга».
2020 год
1. Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за 1 место в конкурсе технологии «Лэпбук» среди педагогов базового детского сада. В номинации «Туган ягым ямьле Саба».
2. Диплом лауреата Всероссийского центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «Мир педагога» 2 степени Всероссийского конкурса педмастерства «Педагогический опыт. Идеи. Инновации» в номинации «Дошкольное образование», название работы: Проектная деятельность «Огород на подоконнике».
3. Грамота Призера МКУ» Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса «Воспи-татели России»
2021 год
1. Диплом за 2 место в Республиканском методическом конкурсе «Применение ИКТ в образова-тельном процессе» в номинации «Лучший учебный проект».
4. Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за 3 место в муниципальном конкурсе «Эковесна-2021».
6. Грамота ГАПОУ «Арский педагогический колледж Габдуллы Тукая» за 1 место в республиканском конкурсе авторских методических разработок, пособий, развивающих игр, педагогических находок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Инновации по обучению родному языку» - «Туган телне өйрәтү буенча инновацияләр».
2022 год
1. Диплом победителя Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов дошкольных образовательных организаций «Экологическое воспитание детей в соответствии с ФГОС дошкольного о,разования», г. Москва.
2. Диплом победителя в номинации «Экология глазами дошкольников IX республиканском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Край родной, навек любимый, где найдешь еще такой!»
3. Диплом за 2 место в республиканском методическом конкурсе «Применение ИКТ в образовательном процессе» в номинации «Лучший учебный проект».
4. Диплом I степени V Республиканского открытого конкурса творчества «Тукай безнең күңелләрдә» - «Тукай в наших сердцах» в номинации «Декоративно-прикладное творчество (поделки)».
5. Диплом Победителя 2 степени, регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна».
6. Диплом лауреата 1 степени Международного профессионального конкурса «ТЫ – ГЕНИЙ!» Номинация: театральная деятельность в детском саду.
2023 год
1. Грамота за 1 место в Международном конкурсе «Лэпбук. Применение в профессиональной дея-тельности» «Моя семья».
2. Диплом за 2 место Всероссийского конкурса «Белый мел». Мнемотехника на занятиях по развитию речи.