муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №1 «Шатлык» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский район, пгт. Богатые Сабы, ул. Школьная 39 А,
Телефон: 8 (84362) 2-32-43
E-Mail: DdShat.Sab@tatar.ru; saba1shatlik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Сабинский детский сад №1 "Шатлык"
Руководитель: Зарипова Рушания Гилемхановна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: воспитанники - 122
У нас учат: педагоги - 12

Фатихова Гюзель Хамзевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация ФОП ДО: создание единого образовательного пространства

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

"Педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ" за значительные успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста, Приказ № 312 от 02.07.2019 г.
2. Диплом за 2 место на районном этапе республиканского смотра-конкурса лэпбуков среди воспитателей ДОУ Сабинского муниципального района РТ "Шкатулка знаний безопасности"-2019 г.
3.Диплом за подготовку призеров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей “Росток- SuperУМ”-2019 г.
3. Диплом Республиканского творческого конкурса для дошкольников "Скоро Новый год!"-2019 г.
4. Благодарность отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района за активную работу по привлечению детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой и спортом-2019 г.
5.Благодарность за участие воспитанников в открытом межрегиональном дистанционном турнире способностей “Росток”-2019 г.
6.Грамота за 1 место в районном смотр – конкурсе «Кукольный театр своими руками» среди педагогов в номинации «Театр на фланелеграфе»-2020 г.
7.Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Лучшая авторская дидактическая игра» -2021г.
8. Диплом 2 степени Республиканского конкурса "Лучшая игровая технология по речевому развитию в условиях билингвального образования дошкольников"-2021 г.
9. Грамота за 1 место, в конкурсе «Кукольный театр своими руками» МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского Муниципального района РТ» в номинации “Театр на фланелеграфе”-2021 г.
10.Диплом участника Республиканского конкурса "Иң милли тәрбияче"-2022г.
11. Диплом 2 степени Республиканского конкурса "Лучшая игровая технология по речевому развитию в условиях билингвального образования дошкольников" Номинация: «Игровые технологии в образовательной деятельности по развитию речи детей» -2022г.
12.Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе Лэпбук. Применение в профессиональной
Деятельности. Правила дорожного движения-2023 г.
13.Грамота за 1 место в конкурсе "Лучшее дидактическое пособие по формированию
элементарных математических представлений в ДОУ" среди педагогов МБДОУ Сабинского
детского сада №1 “Шатлык "-2023г.
14.Диплом 1 степени в Республиканском конкурсе на лучшую авторскую игру для детей
дошкольного возраста "Территория детства"-2023г.
15.Знак отличия «Почетный наставник» Министерства образования и науки Республики Татарстан». Приказ №333-н от 12.09. 2023г.