МБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТ

Адрес: 422060, пгт. Богатые Сабы, ул. Кол Гали, д. 40
Телефон: +7(843)-622-20-15
E-Mail: 2-saba@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей"
Руководитель: Каримуллина Валентина Эрнстовна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 217 учеников

Фестиваль иностранных языков

Районный   фестиваль  иностранных языков
    Учащихся 1-8 классов приглашаем  принять  участие в районном фестивале  иностранных языков, который состоится  в апреле 2017 год.
   Участники: учащиеся 1-8  классов общеобразовательных учреждений района и воспитанники дошкольных образовательных организаций.          Конкурс проводится в два этапа: школьный, муниципальный. Школьный этап –февраль-март  2017 года; районный этап -  апрель 2017 года.       Фестиваль проводится по  направлениям художественного творчества школьников:
«Песня»;
«Стихотворное произведение»;
«Театрализованное представление»;
 Условия участия:
«Песня» - произведение должно исполняться на иностранном языке хором или сольно под живое сопровождение.
 «Стихотворное произведение» - художественное чтение  произведения или поэтическое произведение собственного сочинения на  иностранном языке
«Театрализованное представление» - на иностранном языке (до 7 мин)
Лучшие участники фестиваля будут награждены грамотами и благодарственными письмами.
ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА