Адрес: 422670, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Верхний Тимерлек, ул.Школьная, дом 1./422670, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Югары Тегермәнлек авылы, Мәктәп урамы, 1нче йорт
Телефон: +7(843)-612-80-20
E-Mail: Svt.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Тимерлековская СОШ" Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Мингазов Рафис Фасхутдинович
Год основания учреждения: 1933
У нас учатся: учащиеся 38, воспитанники 4/укучылар 40, тәрбияләнүчеләр 4
У нас учат: учителя 20/укытучылар 20

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Информация о школе:

Полное официальное наименование учреждения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верхне - Тимерлековская  средняя общеобразовательная школа Рыбно- Слободского муниципального района Республики Татарстан"

Сокращенное официальное наименование Учреждения: МБОУ "Верхне - Тимерлековская СОШ"

Полное официальное наименование Учреждения на татарском языке: Муниципаль бюджет гомумибелембирүучреждениясе "Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы ЮгарыТегермәнлекуртагомумибелембирүмәктәбе"

Сокращенное официальное наименование Учреждения: МБГУ "ЮгарыТегермәнлек уртагомумибелембирүмәктәбе"

Год основания учреждения: 1933 год

Режим работы школы: понедельник-суббота- рабочие дни, воскресенье - выходной день.

Адрес: 422670, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, c.Верхний Тимерлек, ул. Школьная, д. 1

Телефон:    директор: (84361) 28020

E-Mail:     Svt.Rs@tatar.ru

Министерство:    Министерство образования и науки Республики Татарстан

Директор:   Мингазов Рафис Фасхутдинович

График работы: 7.00-16.30

Часы приема: четверг, с 14.00 до 16.00

Организационно-правовая форма Учреждения – муниципальное учреждение

Тип Учреждения – бюджетное общеобразовательное учреждение.

Вид Учреждения – школа

В школе работает 20 педагог.

Высшая кв.кат. – 3 учителя

1 кв. категория –8 учителей

СЗД – 6 учителя

Имеют образование:

высшее образование                                           – 19

среднее профессиональное                                – 1

В школе  обучается 41  ученика. Укомплектовано 10 классов.

начальное общее образование(1-4) классы - 22 ученика
основное общее образование (5-9) классы - 16 ученика
среднее общее образование (10-11) классы – 3  ученика

В школе обучаются учащиеся из 2  населенных пунктов:
с.ВерхнийТимерлек, с.НижнийТимерлек

Язык обучения-татарский, русский.

Форма обучения-  дневная, очная.

График работы директора школы

Мингазов Рафис Фасхутдинович

Понедельник- 7.30- 16.30

Вторник- 7.30- 16.30

Среда- 7.30- 16.30

Четверг- 7.30- 16.30

Пятница- 7.30- 16.30

Суббота 7.30- 16.00

Прием родителей

Четверг   8.00- 11.00

Информация об учредителе:

Учредитель: Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Руководитель  Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района:

Исланов Роман Леонидович

Адрес: 422650, Россия, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48.

Телефон: (84361) 2-21-13; факс: (84361) 2-30-12

www-адрес: http://ribnaya-sloboda.tatar.ru

E-mail:balyk-bistage@tatar.ru

МУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ»