Адрес: 422670, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Верхний Тимерлек, ул.Школьная, дом 1./422670, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Югары Тегермәнлек авылы, Мәктәп урамы, 1нче йорт
Телефон: +7(843)-612-80-20
E-Mail: Svt.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Тимерлековская СОШ" Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Мингазов Рафис Фасхутдинович
Год основания учреждения: 1933
У нас учатся: учащиеся 38, воспитанники 4/укучылар 40, тәрбияләнүчеләр 4
У нас учат: учителя 20/укытучылар 20

Школьный спортивный клуб "Лидер"/"Лидер" мәктәп спорт клубы