МБДОУ Троицко-Урайский детский сад "Колосок" Рыбно-Слободского муниципального района РТ (реорганизация с 2018г.)

Адрес: 422657, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Троицкий Урай, ул.Прикамская,д.9
Телефон: +7(843)-612-43-07
E-Mail: troy-uray1973kolosok@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Троицко-Урайский детский сад "Колосок"

О детском саде

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Троицко-Урайский детский сад «Колосок» Рыбно-Слободского муниципального района    Республики Татарстан (далее по тексту – Образовательная Организация) является муниципальной образовательной организацией, созданной в целях реализации  гарантированного гражданам  Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в соответствии с Федеральным    законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Сокращенное наименование Образовательной Организации  на русском языке:  МБДОУ Троицко-Урайский детский сад  «Колосок».

Сокращенное наименование Образовательной Организации  на татарском языке:  Троицкий-Урай «Колосок» балалар бакчасы.

Место нахождения  Образовательной Организации:

Юридический адрес: 422657, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Троицкий Урай, улица Прикамская,  дом 9.

Образовательная деятельность осуществляется по следующему адресу: 422657, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Троицкий Урай, улица Прикамская, дом 9.

Организационно – правовая форма Образовательной Организации:  учреждение.

Тип учреждения: бюджетное.

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация.

Вид: детский сад.

Режим работы Образовательной Организации:

- пятидневная рабочая неделя (понедельник –  пятница);

- длительность пребывания детей в Образовательной Организации – 9 часов;

- ежедневный график работы Образовательной Организации: с 7.30 до 16.30;

- выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации, Республики Татарстан.

Учредителем Образовательной Организации и собственником ее имущества является Рыбно-Слободский муниципальный район Республики Татарстан.  Функции и полномочия учредителя Образовательной Организации от имени Рыбно-Слободского муниципального района исполняет  Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан (далее-Учредитель).

Руководитель Исполкома:  Исланов Роман Леонидович

Адрес: 422650, Россия, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48.

Телефон: (84361) 2-21-13; факс: (84361) 2-30-12

www-адрес: http://ribnaya-sloboda.tatar.ru

E-mail: Roman.Islanov@tatar.ru

Заведующий детским садом: Гиззятова Айгуль Ильфатовна

тел.: 89172232922

Учредительные документы:

Лицензия- регистрационный номер № 7908, серия 16 Л 01 № 0003871 от 26 февраля 2016 года.

Дошкольное учреждение рассчитано на 15 мест, функционирует одна общая разновозрастная группа.

В МБДОУ работает один педагог.
                Основная образовательная программа   реализуемая в образовательном учреждениия: Основная образовательная программа
  МБДОУ Троицко-Урайский детский сад "Колосок" созданная на основе:
                Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой
                Региональная программа дошкольного образования, Р.К.Шаехова
                Язык образования: Образовательная программа ведется на русском языке.