• Рыбно-Слободский
  • Школы
  • МБОУ «Шеморбашская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ / Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы «Шомырбаш төп гомуми белем мәктәбе» муниципаль белем бирү бюджет учреждениесе.

МБОУ «Шеморбашская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы «Шомырбаш төп гомуми белем мәктәбе» муниципаль белем бирү бюджет учреждениесе.

Адрес: 422667, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Шеморбаш, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-612-04-16
E-Mail: ssmrb.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморбашская ООШ" Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Прокопьева Светлана Давидовна
У нас учатся: Бездә укыйлар -11
У нас учат: Безне укыталар -10

Новости Шеморбашской ООШ

Международные дистанционные олимпиады

Опубликовано: 17.11.2014

В октябре месяце текущего года  учащиеся Шеморбашской школы участвовали в международной дистанционной олимпиаде по математике, географии, русскому языку и литературе,английскому языку и были награждены дипломами разных степеней и сертификатами участия проекта "Инфоурок":

1. Федоров Петр-ученик 2 класса. по русскому языку- диплом 2 степени;

2. Ефремов Николай-ученик 5 класса. по русскому языку-диплом 1 степени, по русской литературе-диплом 3 степени;

3. Понятова Алена-ученица 6 класса. по русскому языку-диплом 2 степени;

4. Хабибрахманова Исламия-ученица 7 класса. по географии и английскому языку-сертификаты участия;

5. Григорьева Екатерина -ученица 8 класса.по русской литературе-диплом 3 степени;

6. Андреев Сергей-ученик 8 класса.по русской литературе, географии, математике-сертификаты участия;

7. Ефремов Геннадий-ученик 8 класса. по русской литературе-сертификат участия, по математике-диплом 2 степени,по географии-диплом 1 степени;

8. Плотников Вадим-ученик 8 класса.по географии-диплом 3 степени, по математике-сертификат участия;

9. Федоров Иван-ученик 9 класса.по русской литературе-диплом 2 степени,по географии-диплом 3 степени, мо математике-сертификат участия;

10. Фасхиев Камиль-ученик 9 класса.по географии и математике- сертификат участния;

11. Габдуллазянов Раиль-ученик 9 класса.по географии-диплом 3 степени,по географии-сертификат участия;

12. Спиридонова Елена-ученица 9 класса. по географии-диплом 3 степени,по математике-сертификат участия.

Желаем вам удачи и ждем в олимпиадах!