• Рыбно-Слободский
  • Школы
  • МБОУ «Шеморбашская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ / Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы «Шомырбаш төп гомуми белем мәктәбе» муниципаль белем бирү бюджет учреждениесе.

МБОУ «Шеморбашская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы «Шомырбаш төп гомуми белем мәктәбе» муниципаль белем бирү бюджет учреждениесе.

Адрес: 422667, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Шеморбаш, ул.Школьная, д.1
Телефон: +7(843)-612-04-16
E-Mail: ssmrb.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шеморбашская ООШ" Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Прокопьева Светлана Давидовна
У нас учатся: Бездә укыйлар -11
У нас учат: Безне укыталар -10

Новости Шеморбашской ООШ

"Муса Җәлил безнең йөрәкләрдә"/ "Муса Джалил в наших сердцах"

Опубликовано: 10.02.2021

К 115-летию Мусы Джалиля.

2-4- кл укучылар Ефремова Элина
Федоров Олег.