Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Арышская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Яңа Арыш урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Визитная карточка

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Расписание занятий класса: 11 (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Информатика
09:25 10:10 Химия
10:20 11:05 Физическая культура
11:25 12:10 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
12:20 13:05 Литература
13:15 14:00 Математика (индивидуальный проект)
14:05 14:50 Основы безопасности жизнедеятельности
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Физика
09:25 10:10 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
10:20 11:05 Биология
11:25 12:10 Родной (татарский) язык
12:20 13:05 История
13:15 14:00 Родная (татарская) литература
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Химия
09:25 10:10 Литература
10:20 11:05 Литература
11:25 12:10 Русский язык
12:20 13:05 Литература
13:15 14:00 Физика (курс по выбору)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
09:25 10:10 Биология
10:20 11:05 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
11:25 12:10 Физика
12:20 13:05 Иностранный язык (английский)
13:15 14:00 Информатика (курс по выбору)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Химия
09:25 10:10 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
10:20 11:05 Родная (татарская) литература
11:25 12:10 География
12:20 13:05 История
13:15 14:00 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия
08:50 09:35 Биология
09:40 10:25 Иностранный язык (английский)
10:40 11:25 В мире общественных отношений (обществознание)
11:30 12:15 Иностранный язык (английский)
12:20 13:05 Физическая культура